Эзотерика

Решено

Закрыт

Снилось, что спешу к молодому человеку на свидание. И тут меня перехватывает другой, мы сним провели целый день, но вечером я всё же спешу к тому, к которому изначально хотела увидеть. Я с ним - вопрос №2996214

встретилась, мы вошли с ним в какой-то корабль, сели за столик. И тут он уходит в уборную, а я начинаю плакать и говорить людям на корабле, что я не хочу с ним быть. Подскажите, к чему этот сон?

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон предвещает положительные и радостные обновления в личных отношениях. Добрых Снов!

    сентябрь 19, 2018 г.