Эзотерика

С кем есть шанс построить хорошие отношения? - вопрос №2996239

изображение из вопроса - С кем есть шанс построить хорошие отношения? изображение из вопроса - С кем есть шанс построить хорошие отношения? изображение из вопроса - С кем есть шанс построить хорошие отношения?

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Да с обоими возможно.
     Но молодой человек на первом фото очень любит себя. он будет больше принимать, чем отдавать, и Вы можете устать от постоянной игры в одни ворота.
     А второй ( в очках)-  с ним  развитие может идти менее интенсивно,  — постепенно,-но  с ним могут быть более серьезные отношения.
     Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.