Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, сейчас я работаю в Риме (Италия )но дела не идут хорошо. у меня будет, на работе, перевод из Рима В Неаполь? я Марция, 2.7.66 - вопрос №2996375

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. У вас  идет перевод. в  Неаполь .  Удачи вам

    сентябрь 19, 2018 г.

    ❄Маг Тимур❄

    15-й в Эзотерике

    Да, будет. Но руны показывают, что есть то, что мешает Вам в карьерном плане. Что именно по фото можно понять.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Лила

    229-й в

    Здравствуйте. Пока о переводе рано думать так как у вас не решенные серьезные проблемы на работе. Так же и личная ваша жизнь находится на работе.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина

    86-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Да, будет перевод в следующем году весной.В деловых вопросах руна говорит о прочном, надежном основании дела, но необходимо уделить особое внимание вопросам управления и финансов.Всех благ.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    да, будет, в загаданный срок,
    подробнее с таро видео тутhttps://youtu.be/nDx0ya2U35M
    дополнния в чате.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Татьяна Викторовна

    141-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Марция.
    Перевод будет, но позже, пока трудности на пути.
    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, Вам нужно менять место работы. Иначе не будет ни денежного роста, ни карьерного.
    Перевод будет да

    сентябрь 20, 2018 г.

    ✨МАРИНА✨

    14-й в Эзотерике

    Дорогая необходимо посмотреть Вас по фото… я вижу какие то препятствия мешаюшие вашему успеху… а так же переводу…

    сентябрь 20, 2018 г.

    Константин Эксперт

    145-й в Эзотерике

    Добрый день, для просмотра мне необходимо город, время вашего рождения) Если удобно, напишите в чат ).

    сентябрь 20, 2018 г.

    Нина

    94-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будут какие то проволочки, которые принесут вам неприятное настроение, но перевод Вас ожидает 100%

    сентябрь 20, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Карты говорят, что перевод будет зависеть от Ваших прошлых заслуг. Вы еще можете исправить ситуацию.

    сентябрь 20, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    Будет перевод в другой город… дороги ясвные вам показаны

    сентябрь 20, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, перевод будет, только в следующем году.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Марина Наконечная

    368-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    У вас состоится перевод в Неаполь предположительно в декабре этого года.
    Успехов вам"

    С уважением Марина.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Перевод будет, дела Ваши наладятся, прибыль будет хорошая! Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 20, 2018 г.