Эзотерика

Нашла иголку в дверях - вопрос №2996526

изображение из вопроса - Нашла иголку в дверях

сентябрь 19, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Никакого скрытого смысла тут нет.

    Удачи Вам!

    сентябрь 19, 2018 г.

    Тина

    154-й в

    Здравствуйте.с помощью иголки делаются порчи на тяжёлые болезни/травмы.а также некоторые обряды на отнятие удачи, перенос болезни.
    не трогайте иглу голыми руками.

    сентябрь 19, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Значит, ждите череду таких иголок.Кто-то Вам путает следы.

    сентябрь 20, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    обычно через иглы делают порчи или перекидывают негатив.руками не трогать.взять чем нибудь чтоб не касалось тело, в дом не заносите.закопайте в землю или выкиньте в реку.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Негатив идёт. Кто то вас не долюбливает. Большая вероятность, что соседи. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.