Эзотерика

Решено

Длинные нарощенные волосы, - вопрос №2996783

Приснилось что парикмахеры наростили мне длинные нарощенные волосы, которые выглядели красиво, густые, причем в них было два оттенка, красный и коричневый
Оценю ответы
Заранее спасибо

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Nina Оcto

    67-й в Эзотерике

    Имеет значение день, когда приснился сон, обстоятельства, которые окружали во сне. Вообще,-красивые здоровые волосы- это радость, новости приятные, новые друзья и преданность старых. Но немного настораживает, что они не свои.  надо внимательно смотреть на свое окружение- друзья могут оказаться не настолько преданными, а новости- не совсем такими, или несут еще что-то, не сразу видное на первый взгляд.
    Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    К дороге, к поездке.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Такой сон означает, для Вас, популярность, уважение от кого-то и любовь… Добрых Снов!

    сентябрь 20, 2018 г.