Посмотрите по фото! Будет ли у меня смена места жительства, другой город или страна, и когда если да? Ирена 29.10.69 - вопрос №2996835

изображение из вопроса - Посмотрите по фото! Будет ли у меня смена места жительства, другой город или страна, и когда если да? Ирена 29.10.69 изображение из вопроса - Посмотрите по фото! Будет ли у меня смена места жительства, другой город или страна, и когда если да? Ирена 29.10.69

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Именно страна.Не ранее, чем через три года.

    сентябрь 20, 2018 г.