Эзотерика

В данный момент времени испытываю трудности во всех сферах деятельности: в личной жизни, в области карьеры, финансовой. Хочу сменить работу, но постоянно одолевают мысли "а вдруг не стоит, вдруг - вопрос №2996907

будет еще хуже", оттого застряла в этом состоянии "хочу, но", оттого и страдаю. Также и с личной жизнью: частые неудачи привели меня в состояние апатии и недоверия людям. Хочу встретить любимого человека, но и тут возникают постоянные "но". Из-за этих проблем я закрылась от внешнего мира, веду асоциальный образ жизни, я ничего не хочу и меня ничто и никто не интересует. Хочу понять в какой области мне стоит сделать больший упор или, возможно, получить ответ как мне поступить и что ждет меня впереди… хочу получить хоть какой-то толчок к действиям, иначе руки совсем опускаются…

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Вам нужно переключиться на то что Вас интересует.
    Увлечься полностью, отдохнуть в этом.
    Постепенно наладится и остальное.

    Удачи Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Действуйте в таких случаях спонтанно.Просто соберитесь и все вокруг себя поменяйте.Вы убедитесь, что поступили правильно.Новая работа-это новое окружение, новые друзья, новый образ жизни.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Менять работу нужно. Не бойтесь изменений. С изменениями в вашу жизнь придет счастье и любовь. Всех благ.

    сентябрь 21, 2018 г.