Эзотерика

отношения - вопрос №299692

Здравствуйте! Меня зовут Надежда(29 11 1982).Три недели назад мы расстались с мужем Алексей(27 06 1976).Ушёл сам. Есть ли у него другая женщина?

июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Валентина Тарасенко

    343-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Надежда!

    Не думаю, что у него есть другая женщина, но Вам от этого не легче. С его точки зрения в вашей семье серьезный кризис, и он настроен очень решительно и непреклонно.

    Он ушел, не потому, что влюбился, а значит все остальные женщины мира — ерунда, не стоит на это обращать внимание. Просто, он почему-то в ваших отношениях чувствовал себя жертвой.

    Анализ ситуации и возможные пути выхода  надо рассматривать индивидуально при наличии фотографий. Услуга платная.

    июль 7, 2012 г.