Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Скажите развитие отношений знакомства с парнем дальше ???что ждать что будет или это просто знакомство Лена 29.05.1990 Сергей 24.05.1988 - вопрос №2996971

изображение из вопроса - Скажите развитие отношений знакомства с парнем дальше ???что ждать что будет или это просто знакомство
Лена 29.05.1990
Сергей 24.05.1988 изображение из вопроса - Скажите развитие отношений знакомства с парнем дальше ???что ждать что будет или это просто знакомство
Лена 29.05.1990
Сергей 24.05.1988

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 21

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Отношения с ним у Вас возможность, но этот Мужчина во мне по судьбе, дорожки с ним всё равно Разойдутся в разные стороны.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, карты указывают, что однозначно развитие на будущее будет, правда пока искры не просматривается, а значит процесс в развитии может затянуться. Мужчина с определенной симпатией и готов идти на встречу Вам, но пока все очень шатко, есть множество нюансов, из-за которых связь и вовсе может разорваться. Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мила

    320-й в Эзотерике

    Впереди Вас ждёт приятный сюрприз.Вы можете рассчитывать на  повышенное  внимание молодого человека.
    Обстоятельства откроют Вам его с иной стороны.Время идеально для начала отношений.
    Но при общении не навязывайте ему свою точку зрения ни в каких вопросах.Парень самолюбивый и во всём любит определённость и своё мнение.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    167-й в Эзотерике

    Будут развиваться  отношения между вами
    В плане развития чувств   -  позитивно  и взаимно
    Есть сильное притяжение и  зарождаются серьёзные чувства !
    Удачи вам

    сентябрь 20, 2018 г.

    АФИНА

    133-й в Эзотерике

    Не хочу Вас расстраивать, но общение бесперспективное совсем. Мужчина пока не настроен на отношения. Флирт, симпатия… не больше.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Мантикора

    269-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    ВЫ очень много об этом спрашиваете. На Ваш вопрос об отношениях с этим мужчиной ответили, наверное, все эксперты сайта.
    Ведет себя мужчина очень двусмысленно, внутри же все говорит в Вашу сторону — и выбор, и надежды
    Только Вам… нужно ли будет это Вам?
    Вы как хищница, амазонка-покорительница
    Мудрости и любви Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    159-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас могут сложиться отношения, нужно общаться дальше, расклад не говорит что дойдёт до семейных отношений, но отношения возможны.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте.В отношениях карта предрекает мир и покой, радость от общения с вами; мирное решение любых проблем к взаимному удовольствию всех заинтересованных сторон. Общайтесь дальше, отношения у вас сложатся.Всего доброго.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! Вполне вероятно не спеша и не торопя события, могут завязаться отношения.  Пока просто знакомство, но если будете развивать дальше общение, то можно надеяться на успех и развитие отношений. Удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина

    200-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Скорее, просто временный мужчина в Вашей жизни. Потому как на развитие с ним не показало. Человек Вам может давать надежды, но они на самом деле пустые для Вас.
    Удачи и Любви Вам!

    сентябрь 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    знакомства по картам идёт линия дружбы но переходит вфазу линии любви карты указывают что будет разговор в конце этого года.карты не отказывают в построении брачного союза.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По с ним просто общение

    сентябрь 20, 2018 г.

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена.
    Это просто знакомство, которое для вас многое значит, вы вновь почувствовали себя в поисках любви, но отношения возможны не с этим парнем…

    сентябрь 20, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Я вам не скажу, что будете вы вместе. Очень вы разные и не показывают карты отношений дальнейших. Не спешите, не ваш это человек.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Пока отношения возможны только дружеские, серьёзных и длительных отношений карты не видят в будущем, возможна интрижка.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Татьяна Сергеевна

    24-й в Психологии

    Скажу как есть  развитие отношений очень даже возможно, это не просто знакомство. Астрологически вы друг другу очень подходите… а также поскольку у вас один знак и даже даты рядышком… почти всё что любите и цените вы Елена — так же любит и ценит Сергей… поэтому у вас как минимум возникнут  лёгкие приятельские отношения  как два человека, которые очень хорошо друг друга понимают… ну а дальше — развивать ещё и любовь надо пользуясь подсказками от себя же...  чего вам бы хотелось от своего любимого — то делайте и для него ( конечно с корректировкой на пол)… и у вас всё получится!!!

    сентябрь 20, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    ничего не будет… дайте ему и себе покоя и гадайте каждый день ни о чем

    сентябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Будет у Вас общение

    сентябрь 20, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    106-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что развитие отношений между вами возможно, но только в легком ключе, т.е. между вами могут быть романтические отношения свидания, встречи, совместные поездки, а вот серьезные отношения навряд ли будут.Этот мужчина временный в вашей жизни. На что-то серьезное с ним вам не стоит рассчитывать.

    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    178-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Мужчина считаетсебя умным и хотел бы начать отношения, пока конечно не слишком серьезно настроен, только на победу в физическом плане.
    Отношения имеют место быть в будущем.Он думает над этим, переживает, хотел бы поговорить  с вами, но есть препятствия и он будет откладывать этот момент, когда будет больше денег, на то чтобы строить отношения и планы на будущее.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть реальные перспективы, если будете вести себя разумно и не торопить, форсировать события. Его нужно только немного подтолкнуть.

    Обращайтесь.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.