Медицина

Добрый день.Сдавала анализ на гепатит с.В справке в первой графе результат положительный.а в графе норма отрицательный.Что это значит - вопрос №2997014

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Елена.
    Это к сожалению означает что у вас обнаружен гепатит В.
    Но чтобы более подробно описать вашу ситуацию необходимо видеть сам анализ.
    Можно подкрепить его к вопросу или отправить в чат.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Такую запись можно трактовать как положительный результат. Порекомендовал бы Вам обратиться к инфекционисту и дообследоваться. Бывает так, что результаты анализов приходят ложноположительные, то есть после обследования может оказаться, что Вы здоровы.

    сентябрь 20, 2018 г.