Психология

Решено

Поругались с парнем. Его раздражают мои частые звонки а меня раздражает их отсутствие. Живем временно в разных странах. Позвонила в очередной раз и нарвалась на неприятность. Он целый день спал и я - вопрос №2997157

его разбудила… и его не волновало то что я скучала… при этом у него много и подруг и друзей, общаться с ними по вотс апу он находит-сидит постоянно он-лайн. Все закончилось тем что он меня заблокировал в вотс апе а я с горяча написала смс чтобы больше он мне не писал и что мне нужен серьезный парень который будет отвечать взаимностью. На следущий день он меня разблокировал и не пишет уже 3 дня… сижу и думаю: Подождать ещё? Или первой написать???? Хочу помириться

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Виктория!
    «Хочу помириться» — Тогда почему не миритесь? Вы хотите его проучить этим игнорирование и этим сделать так, чтобы он отвечал на все ваши звонки и был серьёзным? Вам нужно понимать, что подобные игры в игнорирование и обиду приводят только к разрушению отношений, а не к улучшению. Вам лучше научиться договариваться и находить компромиссы, а не по очереди игнорировать друг-друга.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    28-й в Психологии

    Здравствуйте Виктория.
    Пока Вы не признаете право молодого человека на личное время и не будете считаться с его потребностями, Вы будете продолжать жить на «качелях» (ссора-примирение). Только от Вас зависит то, какие отношения у Вас будут.
    Парень даёт Вам шанс пойти на контакт. Первый шаг (разблокировал) он сделал. Следующий Ваш.
    Однако, помните, если не пересмотрите своё отношение к нему и к отношениям в целом, так и будете мириться-обижаться.
    Для помощи в принятии себя, своего молодого человека и налаживании отношений Вы можете выбрать специалиста и получать личные консультации.
    Удачи. Пишите. Отвечу.

    сентябрь 20, 2018 г.