Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Хотелось бы знать какие у меня перспективы в отношениях с Алешей 01.03.1993, с Ромой 21.06.1989, со Стасом 26.08.1978? я 17.09.1995 - вопрос №2997189

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 16

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Здравствуйте, со всеми мужчинами есть связь, но не со всеми просматривается будущее. Больше всего перспектив с Романом, затем с Алексеем, со Стасом связь временная и вовсе… удачи!

    сентябрь 20, 2018 г.

    рита славич

    90-й в

    У вас брак блокированной родовой программой по отцовской линии -потому все ваши вопросы -просто выброшенные деньги… чистиь нужно

    сентябрь 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    Со стасом ничего не будет. нет перспектив. встречи, интим это максимум. с алексеем можно проводить время, у вас много общего. и есть перспектива развития отношений. а с ромой кратковременные отношения.

    сентябрь 20, 2018 г.

    FayRodis

    485-й в Эзотерике

    Ваша судьба — это Стас. Здесь просматривается векторный брак, очень сильная кармическая связь. Будет тянуть друг к другу.
    С Романом и Алексеем возможны романтические отношения и оба подходят для хороших дружеских отношений.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    185-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Роман вам не подходит совершенно, хотя привлекает вас.
    Алексей разочарует при длительном общении.
    Стас может дать устойчивые отношения, но сложности в отношениях не исключены.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Алексеем есть будущее

    сентябрь 20, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    С Алешой отношения достаточно хаотичны, поэтому сказать прямо нельзя, что будет. Да и какие-то подводные камни встречаются на пути.
    Роман — достаточно интересная кандидатура для вас, гармоничная.
    Стас, тоже плохая кандидатура, но все же Роман лучше, в плане взаимности и отношений.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Алёша: Ну ему вы симпатичны это точно. Но он вас не даст, тех чувств, которых вы хотите… Роман возможен, но не серьёзный и быстрый… Особого роли, в вашей жизни он не занимает.
    Роман: Здесь другая женщина идет, но у вас с ним что то было мб, или будет, но закончиться расставание и уходом к другой, он собой больше занят.
    Стас: Могу быть серьёзные отношения! Но тоже не ваш мужчина, могут резко оборваться отношений, сложный.
    Никто из них, не ваш… Но Алексей, вам больше подходиь

    сентябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Обоим Вы очень нравитесь, но перспектива есть с Алексеем. Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Алеша оригинальный и очень независимый человек. В нем две противоположности: то он уверенный в себе и служит примером для подражания друзей, то его он становится эгоистом, не считаясь с чужим мнением. Есть только он и никто больше.  Сам очень сильная личность и решимость его не знает границ, иногда даже зашкаливает и он становится слишком самонадеянным и упрямым. Из-за этого нестабильно будет в деньгах и к тому же он капризный, чего Вы вряд ли будете терпеть, потому что сама звезда и требуете к себе повышенного внимания. Рядом с ним этого внимания Вы не получите и ее занудство вскоре утомит Вас.

    Рома карьерист, его очень волнуют деньги и он умеет и зарабатывать и тратить, с ним финансовая защита Вам обеспечена. Но, бывает иногда циничным и многое в жизни воспринимает с юмором и иронией. Постоянно в кого то влюбляется и потом огорчается, из-за его не совсем серьезного характера сложно его до конца понять, но договариваться с ним можно, через откровенность и доверие. Ревновать Вы его будете постоянно, потому что до конца не будете в нем уверены.

    Стас может быть и верным другом и супругом, его ответственности можно только позавидовать и обязательности тоже. С ним будет проще, все, как на ладони без тайн и недосказанностей. Легкий в общении и щедрый на отдачу. Может быть Вам покровителем и как друг и, как супруг. Волевой, решительный, честный и очень талантливый. Ему жизнь готовит блестящую карьеру, так как  талант руководителя у него в крови. С ним будете обеспечены, жить в заботе и внимании и в любви.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Алексей может проявить себя как человека непостоянного в своих привязанностях, идущего на поводу у своих чувств и склонного заводить новые знакомства, т.к. может иметь перманентное желание нравиться многим. К тому же он может находиться в постоянном поиске идеала, который себе придумал. С ним возможны некие встречи, свидания, определенные сдвиги, но должного внимания, ощущения своей необходимости и его заинтересованности в вас вы с ним не получите. К тому же третье лицо вмешается.
    С Романом вообще как-то мало общего, могут разделять препятствия в виде статуса, положения, опыта. Сам он вряд ли будет проявлять какие-то конкретные действия в вашу сторону, скорее всего будет отвергать попытки слизиться, занимать отстраненную позицию.
    Со Станиславом есть вероятность отношений, но общая ситуация может быть непостоянной переменчивой, требующей приспособления к постоянно изменяющимся обстоятельствам. Далеко не все с этим человеком будет удовлетворять, возможен недостаток впечатлений, чувств, эмоций, постоянное желание чего-то большего, лучшего. К тому же связь с этим человеком может способствовать пересмотру и отказу от прежних взглядов на отношения.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина Капелла

    83-й в Эзотерике

    Перспектива только с Алёшей

    сентябрь 21, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Карты показали, что ни с одним из этих мужчин у вас не показаны серьезных длительных отношений. Каждый из них испытывает к вам страсть, симпатию, но ни у одного нет серьезных, настоящих чувств. Поэтому перспектив не показано ни с одним из них.

    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по датам мало и не точно можно сказать… надо смотреть по фото… чтоб уж точнее увидеть…

    сентябрь 21, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, самые высокие шансы построить отношения со Стасом, потому что он более верный и серьезный. С Ромой могут быть легкие отношения, общение, но никуда дальше не зайдет. Что касается Алеши, у него, в итоге не будет предложений к Вам, хотя Вы можете на них надеяться.

    Более глубокие и интересные подробности Вы можете получить, обратившись лично.

    С уважением, профессиональный астролог и психолог Наталья Викторовна

    сентябрь 23, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    176-й в Эзотерике

    Добрый вечер!!
    Александра!
    Почему -то пропела песню из знаменитого фильма, но это я так… лирическое отступление.Значит вы хороший человек.
    С Алешей -самым молоденьким-самый лучший будет из всех-он видит вас как возможную жену, вы для него очень симпатичны, как теплое солнышко, и пока конечно хочет, чтобы вы его любили.
    С Ромой-он вас ставит очень умной и даже выше себя в чем-то(может вы обеспеченнее его, или еще-что-то...)Переживает и боится подступится.
    Со Стасом-самым старым)-не думаю.что с ним нужно встречаться, он чего-то ждет от вас-, занят больше работой, не готов к отношениям…

    сентябрь 23, 2018 г.