Эзотерика

Решено

vip

Елена 08.08.1977, Олег 26.12.1976, расстались 08.08.2018, есть ли у нас будущее быть снова вместе и возможность иметь совместных детей, прожили 12 лет вместе до расставания - вопрос №2997232

расставания

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вам нужно бежать от этого мужчины. с ним нет будущего! вы в него вцепились как будто на нем весь свет сошелся. вы сами его возвращаете потом снова ссоры. он часто чем то недоволен. вас не уважает. а вы все за него держитесь и каждый раз хотите его возвращения. вам  просто охото счастья семейного а он вам дает стабильной какую никакую. но он того не стоит.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Между вами стоит третье лицо, вернуть его можно магией.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ARLIN🌗

    319-й в Эзотерике

    Еще вернется, будет тянуть к вам. И с вами плохо и без вас.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✨МАРИНА✨

    13-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вернуть можно… и дети будут…

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет, у вас другой будет мужчина

    сентябрь 20, 2018 г.