Дом, отдых, хобби

Добрый день! При плановом посещении ребёнка занятия в бассейне, не пустили из за отсутствия мочалки, ссылаясь на правила посещения, подскажите законно ли это? И может ли внутренний порядок - вопрос №2997335

организации являться законной причиной для отказа посещения?

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    В каждом заведении есть внутренний распорядок, который посещающие должны принимать по умолчанию. Как говорится: «со своим Уставом в чужой Монастырь не ходят». Тем более, что подобные вопросы регулируются не Законами, а именно внутренними распоряжениями.

    сентябрь 20, 2018 г.