Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! чего мне ждать в сфере взаимоотношений в ближайшие дни/недели? Пройдет ли то, что меня так огорчает? Поменяется ли в лучшую сторону? Аня 28.04.85 Благодарю! - вопрос №2997417

Вопрос задан анонимно сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 17

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Особых перемен во мне стоит ждать А если они будут то временными.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Улучшение в сфере взаимоотношений расклад показывает через 2 месяца…

    сентябрь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Аня!
    Как говорится чем дальше в лес, тем злее партизаны. Пока особых перемен не видно, но если брать перспективу в вашей жизни видны существенные перемены, причем не только в личной цфере. Это связано с транзитом Урана в ваш натальный Телец.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте вас беспокоят отношения с мужчиной, возможно между вами некая пауза сейчас, на ближайшее время отношения возобновяться, будут положительные эмоции.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Показано ожидание изменений, это может затянуться на срок больше недели. Но, изменится в лучшую сторону.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да изменится в лучшую сторону

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Нужно удержать позиции, которые сейчас есть, не предпринимая ничего. Не подливая масла в огонь, только остывать начали напряжения и чтобы удержать ровное состояние резкие движения ни к чему. Выдержать паузу, сдерживать эмоции и отнестись к ситуации с пониманием

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Поменяется обязательно, но только в том случае, если Вы не будете зацикливаться на своем огорчении.Это случается в каждой паре.Отнеситесь спокойно и просто выжидайте.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. В  ближайшие  дни  и недели  -ува все  пройдет  ровно .  А вот   уже   позже  идет  встреча  и  разговор с  мужчиной… которого  вы  уже знаете.То… что вас  огорчает-  пройдет… У вас все  поменяется в лучшую    сторону.  Удачи вам

    сентябрь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый вечер.На самом деле вас огорчает мужчина.но сам он  этого не чувствует, ничего не поменяется к сожалению, это правда… ведь он не любит вас… Взаимоонтошения идут на спад, ухудшение и тенденция к расставанию полному.поэтому ничего интересного сказать вам не могу.просто нет… ничего нет…

    сентябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Изменения в лучшую сторону будут, но не так скоро… Обращайтесь с фото в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Виталий

    224-й в Эзотерике

    Ощущение, что находитесь в неком зависимо положении, ожидаете каких-то конкретных действий или внимания, но получаете их какими-то скудными порциями. Возможно, что приходится как-то напоминать о себе, чтобы до вас снизошли. Сейчас вообще какое-то отдаление, отчуждение могло наступить из-за усталости от всей этой ситуации, необходимость придти в себя и восстановить душевное и моральное равновесие. Ситуация не способствует проявлению активности и каких-либо конкретных действий, а лишь обдумыванию происходящего, необходимости спокойно проанализировать прошлое, чтобы придти к какому-то конструктивному решению.
    В ближайшей перспективе положительных перемен не просматривается. Велика вероятность, что планы и надежды обернуться крахом. В лучшем случае последует серьезная размолвка, в худшем неожиданное, но закономерное завершение ситуации, осуществление перемен, которым долго сопротивлялись, разрушение того, что могло казаться незыблемым и стабильным.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    105-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Расклад показал, что в ближайшие дни/недели пока не произойдут изменения к лучшему.Это произойдет позже, в течение нескольких месяцев. Пока же идут трудности, сдерживающие обстоятельства.

    Всех вам благ!

    сентябрь 21, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    принимать важное решение будете… и вижу что не особо приятное…

    сентябрь 21, 2018 г.

    Константин Эксперт

    148-й в Эзотерике

    Анна, для прогноза мне необходимо знать ваш город и время рождения)

    сентябрь 21, 2018 г.

    :ᛉ:Фиарис:ᛉ:

    108-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Проблемы разрешатся, но не так скоро, как вы рассчитываете.

    сентябрь 21, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    177-й в Эзотерике

    Доброе утро!
    Пока не поменяется в лучшую сторону.Вы ждете улучшения, большей стабильности.Но есть помехи.борьба и это не изменится в ближайшее время.Очень неприятные дни продолжатся для вас.Ждет и разочарование и и предательство.Нужно набраться сил и подождать.Жизнь не стоит на месте и потом наладится -быстрее, чем вы думаете.

    сентябрь 22, 2018 г.