Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый вечер.стоит ли ждать возвращения этого мужчины.любит ли ещё меня Марина 25,10,68 Константин 08.01.75 - вопрос №2997418

изображение из вопроса - Добрый вечер.стоит ли ждать возвращения этого мужчины.любит ли ещё меня Марина 25,10,68 Константин 08.01.75 изображение из вопроса - Добрый вечер.стоит ли ждать возвращения этого мужчины.любит ли ещё меня Марина 25,10,68 Константин 08.01.75

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 10

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Чувства к вам у него есть, ещё достать о себе знать

    сентябрь 20, 2018 г.

    СИРЕНА

    134-й в

    вы его тяните как магнит обьявиться сам

    сентябрь 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    155-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да расклад показал что мужчина испытывает к вам чувства, приедет к вам.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Нет не стоит его ждать. У вас другой будет в этом году

    сентябрь 20, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Чувств у Константина нет, а есть только злоба и отторжение, вы ему не приятны. И возвращения также не вижу
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Будет не просто, но есть возможность еще все вернуть
    чувства не остыли, воспоминания свежи, шансы есть

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Любит, хоть Вы в этом и сомневаетесь.Вернется, но отношения все равно подорваны.Вам
     стоит вести себя немного терпимее.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Чувства есть у него, он много думает о вас, но отношения закончены. У меня есть ощущение, что на Константине есть какое-то магическое воздействие.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Чувства себя не изжили, он вернётся к вам.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Марина!
    Да у него есть чувства к вам, однако встречи пока не видно.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 20, 2018 г.