Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте эксперты, что ждет семейную пару в ближайшие полгода Евгений 25.11.75 и Юлия 26.08.68 - вопрос №2997437

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    Сложности в этой паре присутствуют, живут как соседи под одной крышей, у мужчины есть другая женщина которой он питает чувства, подумывает даже об уходе. Но пока на такой шаг он не готов

    сентябрь 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    158-й в Эзотерике

    Здравствуйте Юлия, сейчас в вашей жизни сложные моменты, обман есть, ситуация не понятно, в отношениях влазят ещё люди, разлад, отношения могут разрушиться, печаль, кто то из вас подумывает о разводе.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Дальше брак продолжится

    сентябрь 20, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Карты показывают что вы вдвоем стоите на пороге выбора. А точнее на пороге выбора амбиций. Каждый тянет и будет тянуть одеяло на себя. Есть спорный вопрос, и у каждого свой взгляд на этой почве будет ссора. Тем не менее она к  чему либо глобальному и негативному не приведет. + Общее денежное дело вижу.
    Если у вас остались вопросы, задавайте их в личные сообщения. Не забудьте выбрать лучший ответ
    Удачи

    сентябрь 20, 2018 г.

    Маргарита

    264-й в Эзотерике

    Продолжение отношений ждет

    сентябрь 20, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    30-й в Эзотерике

    Онлайн

    эту пару ждёт разрыв и весьма болезненный

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С разводом ничего не получится, рано собрались.Еще не все совместно прожито.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Заславская Елена

    8-й в Эзотерике

    на скорую перспективу вашей паре выпала карта кризиса, труднростей которые со временем повлекут за собой перемены
    постепенно этот переломный период разрешится
    но переживаний будет много

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    В вашей паре просматриваются серьезные проблемы. Высокая вероятность развода. Если до весны справитесь и сможете сохранить отношения, то все обойдется. Энергии кризиса высокие до весны идут, потом пойдут на спад. Все будет зависеть от вас. У Юли сильный и властный характер, но семья для нее важна.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Vectorvita

    588-й в Эзотерике

    Добрый вечер, в доме вашем много сейчас слез и было много ударов. Вы Любите Евгения, но переживаете о утраченных отношениях и взаимопонимании в ваших отношениях, при этом свое мнение выражаете открыто «в лицо». Евгений же уверен в себе, считаем многие ваши разногласия несправедливыми. Сейчас он больше ориентирован на бизнес, ждет новостей по каким-то бумагам. Улучшений в ваших отношениях в ближайшее время не видно.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть проблемы во взаимоотношениях, со стороны мужчины есть измены, женщина на стороне.
    Конечно они были и раньше… Но все зависит от вас и вашего выбора, сохранять ли брак или нет.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    В отношениях вас ожидает обновление к лучшему после сложного периода так как  откроется какая-то правда информация которая приведет вас к гране расстования кризис в отношениях сможете перебороть.

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Доброго времени.
    Связь мужчины и женщины сильная.
    Союз ни стабильный.Конфликтные ситуации.Приводят кто-му, что один уходит и возвращается.
    У мужчины постоянное желания новизны.
    Если отношения превратились в болото.Партнёр будет искать на стороне.
    Сразу разорвать, отношения без магии ни получится.
    Но, союз этот можно и сохранить.А можно и разрушить.
    Тут, от желания вашего зависит.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Лика

    26-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Юлия! В отношениях вышел кризис, завершение. Почему то Вы не видите очевидных вещей, касательно этих отношений. Вам стоит их пережить. Между вами вышли семейные ссоры, а не просто какие то недоразумения. Другая есть у мужчины, причем как то он некрасиво ее завел. Некрасиво по отношению к Вам. А дамочка та еще стерва.  Что мешает вашим отношениям — чувства немного остыли, нет прежнего интереса. Все же этот мужчина будет с вами. По будущему вы семьей ложитесь. Но! в заданный период к вам будет внимание проявлять другой мужчина и вы можете им увлечься. А в муже разочарование.
    За более подробной консультацией обращайтесь в чат

    сентябрь 20, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    К сожалению падает развод.

    сентябрь 21, 2018 г.