Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста чего ждать. На работе сложилась очень сложная ситуация, подставили. Вопрос стоит остро об увольнении и даже взыскании. Что будет? Смогу ли устроиться на работу и - вопрос №2997449

когда? Ирина 20.02.84 изображение из вопроса - Здравствуйте.
Подскажите пожалуйста чего ждать. На работе сложилась очень сложная ситуация, подставили. Вопрос стоит остро об увольнении и даже взыскании. Что будет? Смогу ли устроиться на работу и

Дополнение автора от сентябрь 20, 2018 г., 21:44:27

Москва 23.50

Ryska сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 22

    Михаил Беляев

    28-й в

    У вас будет новая работа

    сентябрь 20, 2018 г.

    Евгений Маг

    700-й в

    Не бойтесь потерять, другая работа будет обязательно, действуйте смелее, работу найдёте в ближайшее время после увольнения.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    88-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Поменяете работу в ближайшие 3 месяца.
    Работа будет приносить моральное и материальное удовлетворение.
    Всех благ!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Са-Амон-Херихор

    29-й в Эзотерике

    да… сможете… ровно через месяц

    сентябрь 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Это всего лишь одна из подножек Жизни.В ней их всегда предостаточно.Отнеситесь к этому с мудростью.Значит, Высшим так угодно.Им лучше знать, по какому пути нас вести.Работу найдете и будете жить спокойно.Считайте, что один жизненный этап Вы уже прошли.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте да вас подставила женщина, связано может быть с деньгами, совет проверти документы, вы можете избежать увольнения, проверте ещё раз документы.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    У вас в ближайшем будущем просматривается совместная работа с мужчиной. Придется много работать одной, тянуть на своих плечах, большая организационная работа. На приходе много денег будет. Высокий потенциал стоит.Помимо этого может возникнуть что-то необычное или неожиданное в отношении делового партнерства. Может появиться партнерство или возможность поработать с другими людьми, которая могла бы взяться прямо ниоткуда. Под влиянием Урана партнерства в это время могут охватывать недвижимость, технологию, компьютеры или Ин­тернет. Возможно, вы также станете работать с какими-то людьми или сотрудничать с ними в этих самых областях. Это может быть хорошим временем для того, чтобы развеять старые страхи касательно работы и здоровья, которые могут быть у вас.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вы уйдёте с этой работы. Отнеситесь к случившемуся, как к необходимому накапливающемуся опыту. Не стоит сильно переживать. Работу найдёте в течении месяца.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Электра Стелла

    134-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ирина!
    Негатив виден на вас, но новую работу найдете в течение двух месяцев.
    Подробнее в чате.
    Удачи

    сентябрь 20, 2018 г.
  • Это просто нужно пережить и отпустить… Открываются новые возможности… Карьера не пострадает…

    сентябрь 20, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Новую работу найдёте в течении двух, трёх месяцев, но возможно вас не уводят здесь ситуация утрясется.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    361-й в

    Можно попробовать уладить ситуацию магическим способом, но захотите ли Вы сами остаться на работе — вот в чем вопрос.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый   вечер. Новая  работа у вас  идет на  следующий  год постоянная- весной.Так  у вас  может  быть  временная  работа… Так  у вас  на этой работе идет и  взыскание  и  увольнение  к  сожалению.Но  можно  будет все это обойти… если вам там  кто-то поможет. Удачи  вам

    сентябрь 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.неудача тут  да присутствует.могу сказать, что легко не отделаетесь, увольняться придется вам, по срокам уже думаю в след.месяце будут предлоги неоднозначные.и сами почувствуете в добавок, что тучи сгущаются. всё сделанно специально, чтобы вы ушли.и поверьте.как ни странно, бороться не нужно.всем вернется за действия такие, а вы будете лучше себя чувствовать на другой работе.найти работу  сможете не так быстро.как хотелось бы, но к зиме.вариант будет хороший.помогут друзья, и почему то как пара семейная они выходят, подскажут место хорошее.поэтому не бойтесь перемен.в жизни бывает всякое.в грязь лицом не ударите.Удачи вам!!!

    сентябрь 20, 2018 г.

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Ирина, добрый вечер, для прогноза мне необходимо ещё город и время вашего рождения).

    сентябрь 20, 2018 г.

    Дарья Лебеденко

    317-й в Эзотерике

    На другую работу устроитесь без проблем, а с этой надо завязывать.

    сентябрь 20, 2018 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы на работу устроитесь в течение 5 месяцев, работа будет удачной… Обращайтесь в чат, могу более детально посмотреть.

    сентябрь 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Константин Эксперт

    147-й в Эзотерике

    Ирина, я понял в чем дело, уран из 7 дома вернулся в дом работы. До этого он был в доме партнёрства, личных отношений и приносил сюрпризы в любви, как благоприятные, так и нет.

    В общем, транзитный уран в 6 доме-наступило время перемен в карьере, транзит спровоцирует внезапный уход с работы и радикальную смену профессии. Обстоятельства сложатся так, что вы вынуждены будете уйти. В процесс вмешаются внешние силы, в связи с чем, вы потеряете способность управлять ими. Аспект увольнения.  Да, в любом случае, вас уволят, и да, это болезненно для вас, однако,  знайте, что эти перемены неизбежны и необходимы.  Они помогут вскрыть глубинные таланты и ваши способности.

    Если говорить о новой работе-то вы столкнётесь с трудностями, с безработицей. Какое-то время будет нелегко. Но всё наладится.

    6 дом у вас в Овне, вы не привыкли сидеть без дела, поэтому обязательно найдёте, но не сразу.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Татьяна - чёрный маг

    75-й в Эзотерике

    Ну не совсем вас подставили,  ваша вина здесь тоже есть,  работу другую найдете но радости она вам не доставит,

    сентябрь 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    на старом месте  ловить и ждать нечего… в течении 2х месяцев подвернется новая и денежная работа… а тут те кто виноват, сами скоро в яму сядут…

    сентябрь 21, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Вами манипулируют. Не давайте себя обмануть. Вы трудоустроитесь. Новое место будет лучше предыдущего.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! У Вас будет другая работа, найдете достаточно быстро, нет денежной потери.Не переживайте особо об этой неприятности.
    всего доброго!

    сентябрь 21, 2018 г.