Эзотерика

Решено

vip

++++ - вопрос №299746

Здравствуйте, будет ли встреча у ивана 25,10,1986 и елены 07,02,1988 в июле?

Вопрос задан анонимно июль 7, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, встреча очень возможна, это событие для вас обоих, очень долгожданное. Ваши надежды оправдаются. Удачи )

    июль 7, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Шансы на встречу есть.

    Но ее нужно подготовить, настроиться.Сформировать сценарий будущей встречи, вложить в нее энергию и намерение. Т. е подойти к вопросу осознанно и ответственно. И тогда все будет так как Вы хотите.

    Удачи Вам!