Психология

Здравствуйте я постоянно раздрожаю мужа мои разговоры его бесят не приходит домой ночевать постоянно пьет орет на меня нет сил это терпеть я домохозяйка ни хожу ни куда дома постоянно с детьми - вопрос №2997542

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Здравствуйте.
    «нет сил это терпеть» — почему «терпите»? Что хотите получить в результате своего обращения к специалистам?

    сентябрь 20, 2018 г.

    Сергей Мизов

    15-й в Психологии

    Здравствуйте.
    есть возможность — съезжайте.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 20, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    здравствуйте
    вы сами объяснили причину своего назойливого поведения с мужем
    вы домохозяйка т. е. среда вашего обитания 4-ре стены замкнутое пространство
    никуда не ходите
    из общения только ваши дети круглосуточно видимо
    вы без поддержки
    времени на себя и сменить обстановку необходимо изыскать
    иначе как говорят эмоциональное выгорание
    муж как любой мужчина и добытчик семьи
    придя домой хочет отдыха
    а вы хотите решить свою проблему недостатка в общении при его приходе
    давайте мужу отдых
    возможность побыть одному тишину

    ему необходимо восстановиться после работы
    компенсируйте
    недостаток в общении другими способами
    а так время на занятие самой собой
    не забывайте вы очаг
    к которому приходит муж погреться и восстановить свои силы
    как рассчитывайте сами
    помощь нянь родителей подруг
    трудное время проходит дети вырастают
    с кем вы останетесь
    если умело не сохраните отношения с мужем

    сентябрь 20, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Галина!

    Если ситуация в отношениях  повторяется  и вы не можете разобраться, значит необходимо искать причины в возможных  сознательных или бессознательных  сценариях заложенных в вашей психике. Что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от выбора любимого человека  и до простых действий в отношениях. Тут нет волшебных советов или опыта, который подойдёт всем, всё очень лично и индивидуально. Более точно понять причины вашей ситуации можно на индивидуальных консультациях, на которых также можно будет изменить отношение ко всем возможным бессознательным сценариям, что приведёт к их осознанности и возможному выбору действий. Поэтому рекомендую вам выбрать психолога и разобраться со своими тревогами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 20, 2018 г.