Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Ситуация не простая - разъясните пожалуйста. У дочери с другом отношения очень не простые. Часто ругаются. Я мама. Где то не вмешивалась, где то старалась мирить. Друг её ко мне - вопрос №2997555

прислушивался, советов спрашивал. Все изменилось в одну из ссор. Считает, что я стала причиной её. Они с дочерью помирились, а у меня осадок не хороший в душе остался. У меня к нему доверия поубавилось, да и он, чувствую, негативно ко мне относиться начал. Боюсь как бы дочь от дома не отвадил. Посмотрите помиримся ли мы с ним. Будут ли прежние тёплые отношения. Марина и Дмитрий изображение из вопроса - Здравствуйте. Ситуация не простая - разъясните пожалуйста. У дочери с другом отношения очень не простые. Часто ругаются. Я мама. Где то не вмешивалась, где то старалась мирить. Друг её ко мне изображение из вопроса - Здравствуйте. Ситуация не простая - разъясните пожалуйста. У дочери с другом отношения очень не простые. Часто ругаются. Я мама. Где то не вмешивалась, где то старалась мирить. Друг её ко мне

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Вот за это не переживайте.Он Вас очень ценит как мудрого человека, и еще не раз обратится к Вам за советом.Ситуация временная.

    сентябрь 20, 2018 г.