Медицина

Подскажите пожалуйста есть ли какие-то местные анестетики, что бы не чувствовать боли во время разрыва девственной плевы - вопрос №2997722

сентябрь 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Аида Георгиевна

    6-й в Медицине

    Здравствуйте Даша.

    Если нет аллергии на лидокаин, то можно использовать Лидокаин- спрей.

    сентябрь 20, 2018 г.

    Дмитрий Александрович

    34-й в Медицине

    также боль бывает не всегда. если нужно наиболее быстро начинающий действовать — ультракаин

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Добрый день, Дарья.
    Да конечно есть.
    Можно использовать лидокаин спрей или использовать смазки с анестетиком.
    Если только у вас нет аллергии на лидокаин.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Да, таких средств много. Обычно это интимные гели и спреи с анестетиком, в аптеке их выбор довольно богат.

    сентябрь 21, 2018 г.