Эзотерика

Здравствуйте. Подскажите пожалуйста, есть ли на мне магическое воздействие? Порча и т.д. В личной может негатив??? Не могу никак начать отношения, от меня все бегут. В чем причина. Виктория 01.06.1999 - вопрос №2997760

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ⚪Selena Taro⚪

    436-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Негатива нет, но есть дефицит энергии. Нужно менять «шаблоны» поведения в отношениях, быть более приспосабливаемой, менее упрямой в некоторых моментах.
    У Вас планета судьбы Сатурн, она может дввать холодность и эмоциональную отстраненность, а Солнце, как планета души повышенную гордыню, последите и корректируйте эти проявления.
    Удачи Вам!

    Пожалуйста, выберите понравившийся Вам ответ,
    Всего Доброго!

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Сглаз.

    сентябрь 21, 2018 г.