Медицина

Боли дикие не хватает дыхания подмышкой болит ребро с лева у груди выпячивается буто.Грыжа позвоночника.Вот если его щупать каждый позвонок по порядку сзади на том уровне где кончаются рёбра на два - вопрос №2997858

выше впадина стоя два пальца умещаются если сутуюсь почти четыре ( полтора может и больше точно не помню) сильная боль с спине возникла думала напополам сломается держалась аж за поясницу руками. Все плохо да?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Добрый день.
    Да, конечно такие симптомы возможны при патологии позвоночника.
    На данный момент рекомендую вам прием НПВС ( диклофенак, олфен).
    В ближайшее время необходимо сделать МРТ шейного, грудного отдела позвоночника ( если не делали), показаться неврологу.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Без осмотра сложно что-то определенное сказать, но то, что у Вас есть определенная патология, это факт.
    Вам нужно обратиться к неврологу для осмотра, сделать МРТ шейного отдела позвоночника в первую очередь. Также скорее всего нужно будет смотреть и грудной с поясничным отделы.
    Пока можете поставить внутримышечно Диклофенак — должно стать полегче.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Василий Викторович

    32-й в Медицине

    Нужен осмотр у врача. Травма была?

    сентябрь 26, 2018 г.