Юриспруденция

доброго дня.....ситуация: я должен ООО по решению суда, исп.лист 10.2014, ФССП заведено ИП от 03.2015, окончание ИП 04.2017 по ст.46 ч.1 п.3, - вопрос №2997874

ООО исключено из ЕГРЮЛ 12.2017(банкротство), на сайте ФССП числюсь должником, хотя желтая кнопочка «оплатить» исчезла, вопрос: как убрать мои данные из базы ФССП, т.к. нужен выезд за границу? или что то не так я понял....?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    В отношении Вас дело прекращено на основании ст.46-47 Федерального закона от 2 октября 2007 г. N 229-ФЗ «Об исполнительном производстве» (далее: Закона): все ограничительные меры должны быть сняты независимо от наличия записей на сайте ФССП.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 21, 2018 г.