Эзотерика

Решено

Добрый день, уважаемые эксперты! Как дальше будут развиваться наши отношения? Мне кажется я созрела перейти на следующий уровень, а он нет. Татьяна 23.10.1981. Михаил 25.11.1993. - вопрос №2997904

Огромное спасибо!

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ☬ Лестąт ☬

    44-й в Эзотерике

    Все верно, мужчина пока не готов к большему и есть риски на будущее, что так и не созреет, в отношениях с Вами. Мужчина непростого характера, свободолюбивый и может иметь падкость на женское внимание, на данный момент еще слишком ветреный, мыслей на будущее касаемо развития отношений не просматривается…

    сентябрь 21, 2018 г.