Эзотерика

Добрый день,дорогие эксперты. Расшифруйте пожалуйста мой сон) приснилось что у меня вырос живот(месяцев 3-4 беременности) и я была уверена что беременна,хотела сделать узи что бы в этом убедиться. В - вопрос №2997982

жизни детки у нас есть, пока малыша не планируем. Яна 30.01.91.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Оч. замечательный символ — рост достатка, новое успешное начинание, благое развитие событий. Всего доброго.

    сентябрь 21, 2018 г.