Эзотерика

Приснилось что у меня на груди где солнечное сплетение лежало немного земли, к чему это? - вопрос №2997997

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к прибыли

    сентябрь 21, 2018 г.

    АННА

    145-й в Эзотерике

    Вас ждет новая любовь.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, с тем, с чем раньше, не могли справиться, сейчас успешно реализуете, проявив сильное желание и силу воли… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.

    Евгения Петрова

    131-й в Эзотерике

    Добрый день! Я вижу в этом символе некоторый признак того, что вам немного тяжелее становится дышать. Землю надо убрать (негатив, болезнь или переживания) -задышится легче. Хороших снов!

    июль 11, 2021 г.