Эзотерика

Будет ли будущее между нами или все так и закончится? Алексей 24.03.1996 и Анастасия 04.04.1996 - вопрос №2998103

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    если убрать подводные камни и выравнить, то будут отношения

    сентябрь 21, 2018 г.

    Таисия

    237-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у партнеров есть вероятность создать полноценные  партнёрские отношения, но для каждого из них они не будут легкими. Для мужчины вступление в такого рода союз — это сложное решение, которое привнесёт в его жизнь существенные изменения и потребует от него ответственности. Мужчина сам по себе человек мало инициативный и в отношениях скорее ведомый, также очень чувствительный, с богатым духовным потенциалом. Если решитесь связать себя отношениями с ним, учитывайте эту особенность его натуры. Для девушки отношения с таким партнером могут быть довольно болезненными, склонность к проявлению самопожертвования с ее стороны, высокие потребности в любви и заботе и требования взаимности от партнера, попытки сохранить отношения. При обоюдном желании и стремлении быть вместе есть вероятность  добиться стабильности, прочного союза.

    сентябрь 21, 2018 г.