Эзотерика

какие перспективы у парня со знаком зодиака Рак с девушкой с таким же знаком? - вопрос №2998130

какие перспективы у парня со знаком зодиака Рак с девушкой с таким же знаком?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вполне можно построить отношения.

    Удачи Вам!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Регина🔮

    129-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Есть перспектива взаимопонимания и хороших отношений.
    С уважением, Регина.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Aleksandr Astobvalts (астролог)

    281-й в Эзотерике

    а это зависит от того какая у них у обоих натальная карта. И какая у них синастрия (астрологическая карта совместимости). В каких знаках знаках зодиака находятся у них марс (сексуальная совместимость), венера (планета любви, чувств), где находится у них Луна (планета отношений в семье).

    сентябрь 21, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Хорошие перспективы на долгосрочный союз. Удачи.

    сентябрь 21, 2018 г.