Юриспруденция

Здравствуйте. Могу ли я купить долю в квартире матери(3-комн.квартира, она один собственник) за материнский капитал? Оставшуюся долю сможет ли она потом передать дарственно тоже мне? - вопрос №2998208

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    За мат.капитал согласно требованиям Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» (далее: Закона) можно купить в том случае, если после приобретения обособленное жилое помещение будет принадлежать только Вам и членам Вашей семьи. Ваша мать к членам семьи не относится.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 21, 2018 г.