Технологии

Добрый день, у меня вирус в ноуте. не показывает некоторые сайти и названия. ранее показывал. переустановка винды помогает, но хотела бы др способом. - вопрос №2998238

помогите — программа антивирусник или найти вирус.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Онлайн

    Здравствуйте.
    Adware — это программы, которые предназначены для показа рекламы на вашем компьютере, перенаправления запросов поиска на рекламные веб-сайты и сбора маркетинговой информации о вас (например, какого рода сайты вы посещаете), чтобы реклама соответствовала вашим интересам.
    Сканировать сканерами
    Malwarebytes Anti-Malware (MBAM)

    Смогу помочь удаленно.

    сентябрь 21, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Никакой Антивирус Вам увы не поможет в решении данного вопроса.
    И как Вы проводили переустановку Windows ?
    Чистая установка ?
    Для того что бы, Windows работала полноценно, Вам нужно её довести до победного, 100 % возможностей .
    Для этого необходимо, установить все обновления из Центра обновлений Windows, так же Важно, что бы сама OS Windows была полностью Активна, т.е. Активирована, Лицензионным ключом.
    На Вирус не похоже, у Вас скорее всего, был истекший срок, Лицензионного ключа.

    сентябрь 21, 2018 г.