Эзотерика

Решено

Доброго дня! Мне сегодня приснился очень не приятный сон о дочери. Что может это означать? - вопрос №2998283

Приснилась она маленькой девочкой. И вот я по какой-то причине смотрю её писю. И на малых половых губах с двух сторон рядочком лежат червячки, такие как в яблоках. И как бы присосались в слизистую. Я давай их вынимать, они давятся под пальцами. А я так удивлена и поражена этим зрелищем. Ведь знаю, что дочь у меня всегда ухожена и чистоплотная. Во сне ей было лет до пяти. Сейчас ей 25 и она замужем.

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к сожалению я не хочу вас расстроить… но одним членом семьи станет меньше

    сентябрь 21, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Под пятницу такой сон, конечно же, имеет значение, но не так все страшно.К возможному заболеванию.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Вера

    228-й в Эзотерике

    К недомоганию

    сентябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон означает, что, какой-то негатив, имеющийся на Вашей дочери с детства, в данное время, потерял свою силу... Теперь, в семье дочери грядут очень хорошие события… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.