Психология

Что делать если чувствуешь огромное унижение перерастающее в агонию - вопрос №2998299

Что делать если чувствуешь огромное унижение перерастающее в агонию.Бросал девушку 4 раза, она стала попеременно общаться с другим, я это знал.хотел расстаться чтобы ей по легче было на него слазить.про себя не подумал, стал вести себя уже не в образе по мужски думал уже все равно.у нее от этого эмоции угасли и плюс другой мужчина.пытался вернуть ее но ее как будто переключили уже не такая открытая просто забивающая на тебя.пару раз эмоции брали вверх уговаривал вернуться.забрал обратно подарок потом просил добавить обратно в соц сети.я о ней подумал но ее видимо только собственное самолюбие интересовало.хрен бы с этой бабой.всегда был в образе успешного и уверенного мужчины перед ней.а тут такие уговоры, противно то что она обо мне в таком ракурсе стала думать и самому противно от себя что с холодной головой все не сделал.как быть теперь со всепоглощающим унижением?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 21, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 21, 2018 г.