Психология

Что делать если чувствуешь огромное унижение перерастающее в агонию - вопрос №2998299

Что делать если чувствуешь огромное унижение перерастающее в агонию.Бросал девушку 4 раза, она стала попеременно общаться с другим, я это знал.хотел расстаться чтобы ей по легче было на него слазить.про себя не подумал, стал вести себя уже не в образе по мужски думал уже все равно.у нее от этого эмоции угасли и плюс другой мужчина.пытался вернуть ее но ее как будто переключили уже не такая открытая просто забивающая на тебя.пару раз эмоции брали вверх уговаривал вернуться.забрал обратно подарок потом просил добавить обратно в соц сети.я о ней подумал но ее видимо только собственное самолюбие интересовало.хрен бы с этой бабой.всегда был в образе успешного и уверенного мужчины перед ней.а тут такие уговоры, противно то что она обо мне в таком ракурсе стала думать и самому противно от себя что с холодной головой все не сделал.как быть теперь со всепоглощающим унижением?

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Леушин Андрей Владимирович - аватарка

    Леушин Андрей Владимирович

    3-й в Психологии

    приветствую и предлагаю вам прослушать мой аудио ответ. он будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.


    Большая просьба при публикации дополнений к вопросу извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Олег!

    Появление такого психического и эмоционального состояния  всегда имеет свою причину связанную с событиями жизни и этиологию развития. Это реакция психики, которая появилась из-за конфликта между желаниями и реальностью. Возможно вы потратили много эмоций, а возможно эмоции и энергия уходит на борьбу с навязчивыми мыслями и внутренними конфликтами. Также, это может быть защитная реакция психики на конкретные события в вашей жизни, как механизм ухода от решения сложного вопроса. Вам необходимо пересмотреть своё отношение к этой ситуации и своему формату поведения в целом. Принять ситуацию такой, как она есть на данный момент, проанализировать свои действий, сделать выводы, найти в ситуации положительные стороны и опыт для будущей жизни. Самостоятельно это сделать, без участия специалиста тяжело, поэтому для вас будет лучше, эффективнее, быстрее и проще обратиться к любому выбранному вами психологу и начать с ним индивидуальную работу над вашими вопросами.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 21, 2018 г.

Похожие вопросы

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

vip

Скучают ли мужчины и как это проявляется в поведении?

Вопрос задан анонимно май 29, 2015 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология

Решено

Что значит полный игнор для мужчины,что он при этом чувствует?

Вопрос задан анонимно май 5, 2016 г.

Психология