Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте! Дочери приснился сон, как-будто у нее полный рот крови (как будто поранила) который сплевывала и кровь появлялся опять. - вопрос №2998389

Рядом были люди с которыми она спорила защищая своих близких. (Во сне близких не было)

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    неприятная ситуация сплетни. моральное напряжение

    сентябрь 21, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон означает, что не смотря на конфликтную ситуацию в семье или огорчения, обиды, дочь прислушается именно к Вашим словам и, это её в чем-то очень поможет… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.