Красота, Здоровье

Сколько часов в день лучше заниматься человеку интенсивным спортом ,? - вопрос №2998494

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Все хорошо в меру, без фанатизма, оцените свое здоровье, силы, проконсультируйтесь с тренером и начинайте тренировки!
    Пару часов в день-достаточно.
    Успехов!

    сентябрь 21, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Интенсивный спорт тоже имеет различные уровни нагрузок. Например, 30-40 минут табата или интервальной тренировки могут заменить час-полтора кардио. В тренажерах оптимально заниматься около 50 минут. Со своим весом около часа.
    Всё очень индивидуально и также зависит и от Вашего уровня физической подготовки.

    октябрь 1, 2018 г.

    Владимир

    6-й в Доме и отдыхе

    Неколько часов в день интенсивным спортом могут заниматься только хорошо подготовленные профессионалы. Новичкам лучше делать 1-3 дня отдыха между тренировками.

    октябрь 4, 2018 г.