Медицина

Здравствуйте. У меня гипертония. принимаю препарат Перинева уже 0.5 года. начал принимать было 170/115 В течении 6 месяцев снижалось до 137/100 Ниже - вопрос №2998549

не опускалось. сегодня вечером померил 127/87.Как дальше пить таблетки? Пью по одной таблетки в день. Раньше пил по половинке. Не помогало.

сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Так и продолжайте пить — по 1 таблетке в день. Также порекомендовал бы Вам обратиться к своему терапевту, возможно он еще добавит 1 препарат.

    сентябрь 21, 2018 г.
  • Здравствуйте Олег.
    Дозировка препарата (Перинева) измеряется в миллиграммах, поэтому укажите точную дозировку принимаемого препарата. Можете написать в чат.

    сентябрь 21, 2018 г.

    Ксения Владимировна

    21-й в Медицине

    Добрый вечер! Прием препарата следует продолжить, т.к. если вы перестанете его принимать, давление снова начнет расти вверх. Но полученный результат — 137/100 считается недостаточым, желательно чтобы АД все время было около 120/80, а не только один день. Для более подробной консультации напиште в личные сообщения.

    сентябрь 21, 2018 г.