Медицина

Решено

Добрый вечер !Подскажите пожалуйста,Прожестин гель при фиброденоме / кисте молочной железы помогает ?Или чем еще можно воспользоваться ? Это образование болит ( нужно убрать хотя бы боль ) - вопрос №2998576

Дополнение автора от сентябрь 21, 2018 г., 21:48:12

Как отличить фиброаденому от кисты молочной железы? Если болит — то что это может быть?

Вопрос задан анонимно сентябрь 21, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Между кистой и фиброаденомой есть большая разница. Порекомендовал бы Вам проконсультироваться у маммолога или гинеколога.
    Пока обезболить можете препаратами Кетанов, Миг. Прожестин боль не снимет.

    сентябрь 21, 2018 г.