Юриспруденция

Здравствуйте,моей бабушке (лежачая не дееспособная ,не двигается и не говорит с 2014года)прислали из пенсионного фонда письмо о том ,что по ошибке начислили ей пенсию больше чем положено за период с - вопрос №2998669

01.09.2015до 31.12.2015, сказали подъехать и всё выплатить.Что нам делать?Спасибо

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Пока оформить опеку над бабушкой, чтобы решать за нее эти вопросы как законный представитель. Подождать истечения срока исковой давности, а до тех пор никаких действий не предпринимать.

    P.S. Не забудьте, пожалуйста, выбрать лучший ответ на Ваш вопрос.

    сентябрь 22, 2018 г.