Медицина

vip

ВВК - вопрос №2998753

здравствуйте, отслужил в армии по категории здоровья А. По этой же категории поступил в МВД ППСП и проработал 5 лет, около 8 месяцев назад заработал грыжу, дорзальная медианная 0,9 мм. Пролечился, делали блокады. После лечения оставили служить в ППСП по первой группе предназначения, но с группой здоровья №3, могу ли я перевестись в ОМОН?

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день, Кирилл.
    Если на данный момент нет проявлений острой хирургической патологии и нет необходимости в оперативном лечении грыжи, то да вы можете перевестись.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Алексей Александрович

    2-й в Медицине

    Добрый день.
    Перевестись Вы можете, если Вас не «забракаует» комиссия.

    сентябрь 22, 2018 г.