Психология

Нужна помощь - вопрос №2998767

прошу строго не судить, а посоветовать, что делать. Мне 24 года заканчиваю скоро учебу, познакомилась с мч, с которым мы вместе были год. Так сложилось, что отношения не поддержала моя мама, и он предложил жить на его территории. Я быстро нашла общий язык с его мамой, мы вместе готовили, потом правда она часто стала задерживаться на работе и хозяйство легло на меня, один раз случился скандал. Возник он на финансовом плане, мама его взбесилась, что мы ехали к ее сестре на др и не предложили дать денег на подарок, а у нас на тот момент денег почти не было, продукты свои покупали, за квартиру платили. Она наехала на парня, что он мол тратит на меня, а он за 2 месяца мне купил только смывку для лица да одну футболку за 300 гр. Своих денег тоже не видела, все уходило на дорогу и покушать. А недавно она снова налетела на меня. Сказала искать квартиру я и сама говорила парню не раз хоть комнату, но надо переезжать жизни не будет, в итоге утром она встала не с той ноги и просто выкинула меня с вещами на улицу.Она наговорила мне таких гадостей, что я психанула и поехала к матери, а парень стал меня обвинять, что я сорвалась и уехала домой, надо было мол ждать его папу и ехать искать квартиру,(может бы помогли деньгами) а так как я уже ушла, то теперь мы будем жить так, ему родители запретили общаться со мной, и он стирает даже звонки. Мне ужасно больно от всего, что делать не знаю, я люблю его.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    малахова елена владимировна

    19-й в Психологии

    мальчик
    с которым вы жили
    живет со своей мамой и папой и со всей своей родней и продолжает быть маленьким мальчиком
    он живет не с вами как семья  муж и жена
    это вы себе придумали
    вы подружка для него
    вы хотите продолжать такие отношения…

    сентябрь 22, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Когда вы выбираете жить со своей мамой или с родителями парня, это в любом случае отображает вашу зависимость от родителей и несамостоятельность, в результате чего и получаются вот такие ситуации. Каждому взрослому человеку лучше отделиться от своих родителей, то есть стать независимым во всех планах, финансово, морально, психически, территориально и т. д. В свою очередь родителям лучше отпустить ребёнка в свободное плавание и не влиять на жизнь ребёнка. Конечно, определённая взаимопомощь может быть, но при этом, каждый принимает решения и живёт полностью самостоятельно, без влияния друг на друга в виде советов, рекомендаций, наставлений, нравоучений или каких-то манипуляций. Вам нужно обратить внимание на себя и свои желания, понять чего в жизни вы хотите, чем заниматься, где жить, каких отношений с мужчинами, и действовать согласно вашим желаниям. Подумайте о себе и о своих личных границах.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    сентябрь 22, 2018 г.