Эзотерика

Решено

доброе утро уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, произойдут ли изменения у меня в отношениях с супругом в ближайший месяц - мы расстанемся или - вопрос №2998779

помиримся? Ира 12/04/78

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вы помиритесь

    Удачи Вам!

    сентябрь 22, 2018 г.
  • Здравствуйте, Ира!
    В ближайший месяц — это, вряд ли… На вашу пару давно идет давление извне. Вы, конечно, расстанетесь. Просто, надо выждать время, прежде, чем решиться на действия. Поспешность может привести к тому, что ситуация выйдет из-под контроля.
    Вы не желаете больше терпеть мужа...
    Удачи!

    сентябрь 22, 2018 г.