Психология

Ноотропы - вопрос №299881

Пирацетам (ноотроп) разгоняет психомоторные фнкции в больших дозах?

июль 8, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Добрый день. Глеб, чтобы ответить на ваш вопрос нужно знать: сколько вам лет, какое у вас заболевание, с связи с чем назначен препарат, как давно назначен и в каких дозах, принимаете ли вы вы алкоголь и т.д.

    Пирацетам, не плохое лекарство, но  его действие проявляется только в длительном повторном введении и в достаточно высоких дозах.

    Мудрости вам. Лидия.

    Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус.

    июль 8, 2012 г.