Юриспруденция

Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, кому родственникам осужденного либо ему самому нужно делать запрос, чтобы получить справку о состоянии здоровья - вопрос №2998835

и копию медицинской карты: у начальника колонии или у кого-то другого. Спасибо

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    адвокат Берсенев Сергей Васильевич

    30-й в Юриспруденции

    Наталья! Это персональные данные, их может получить только осужденный.  Он может написать заявление, что бы эту справку отправили по адресу Вам. Кроме того Вы можете застраховать его здоровье.

    октябрь 13, 2018 г.