Религия

Как победить гордыню? Из-за нее одна по жизни. - вопрос №2998863

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Психологические практики в помощь)
    Удачи

    сентябрь 23, 2018 г.

    Имя

    3-й в Религии

    — Здравствуйте, на гордыню можно вывалить вообще все проблемы: разве есть какие-то проблемы не из-за гордыни? Может для ускорения процесса стоит начать давать мужчинам то, что и им нужно, а не только что Вы хотите поиметь? Например, качественный секс, занятия любовью.

    сентябрь 27, 2018 г.

    Воскресный Юрий Андреевич

    14-й в Религии

    Мир вам! Вы молодец, что интересуйтесь! Победить гордыню можно силой Божьей! Молиться, каяться, делать добрые дела и Господь ответит вам

    ноябрь 27, 2018 г.