Эзотерика

Решено

Здравствуйте. Мне приснилась девушка мужчины,который мне нравится. Эта девушка была в виде ужа. Я дала ей еду,но она не взяла ее. Потом этот мужчина - вопрос №2998892

распределял места, кто в каких комнатах будет спать. Себя он положил в одной комнате, а свою девушку он отправил в другую комнату к двум другим девушкам. Что значит данный сон? Спасибо за толкование.

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛАНА

    171-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Змеи в сна символы недругов, ядовитые — к опасным и хладнокровным врагам.
    В Вашем случае, недруг для Вас не несет опасности… но и Ваши попытки каким-то образом либо наладить отношения, либо «подкормить её информацией» не воспримутся.
    Разные комнаты, это символ разногласий, недопонимания… когда отношения зачастую не строятся на близости духовной и физической. Он отправил ей к своим повседневным хлопотам, которые приходится ему решать и это по сути отнимает столько же времени и сил, как и общение с ней. Но тем не менее, общий дом, совместное проживание это все же… как бы ни было, но вместе.
    Всего доброго.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    К знакомству сон

    сентябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Ваш сон говорит о том, что, девушка парня, не является для Вас большим препятствие к более близким отношениям с этим парнем… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.