Учеба и наука

Решено

1) Точечный заряд расположили между пластинами плоского конденсатора. Разность потенциалов между пластинами 20 В. Какова величина заряда если на него - вопрос №2998917

действует сила 10 Н и расстояние между пластинами 5 см 2) подвешена в воздухе на шелковой нити шарик массой 1 г имеет заряд 9,8 * 10 Кл К ней приблизили шарик с зарядом противоположного знака так что нить отклонилась на 45 ° при расстоянии между шариками по горизонтали 4 см Какой заряд второго шарика

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Михаил Александров

    1-й в Учебе и науке

    сентябрь 22, 2018 г.