Эзотерика

Решено

vip

Добрый день, уважаемые эксперты! В моей жизни сложный период, расстались с любимым человеком, но мне нет покоя,между нами осталась энергетические связь. Проблемы со здоровьем. Подскажите, может меня - вопрос №2998932

ждут новые отношения? Или обьявится мой любимый человек? И проблемы со здоровьем не так страшны? Елена 26.12.1983

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    Вероника

    27-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена!
    Ваше энергетика сильно ослаблена. Отсюда проблемы со здоровьем и неудачи в личной жизни.
    Встретите нового мужчину, когда восстановите свои силы. Нужно работать в этом направлении.
    Энергетическую связь с прошлым мужчиной нужно обрывать, чтобы она не забирала у Вас энергию.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Нари

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Елена. Шансы начать новые отношения существенно выше. Они же могут положительно повлиять на ваше состояние здоровья. Судя по картам, проблемы со здоровьем во многом базируются на психосоматике. Войдете в состояние любви — самочувствие улучшится.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    48-й в Эзотерике

    Добрый день
    Вам стоит отпустить, так как он не вернется в вашу жизнь снова, увы. Обращайтесь в чат, я вам помогу.

    сентябрь 22, 2018 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В сердце есть образ и пока не отпустите -нет новой встречи, конец сентября — серьезный разговор с мужчиной,  возможно, разговор уже состоялся или вы накануне разговора, в октябре есть поездка, огромные усилия тратится на восстановление былого, нет перспектив, надо отпустить ситуацию, восстановить потенциал, тогда  у вас появится шанс изменить  что-то в лучшую сторону. Серьезных отклонений в здоровье нет, негативное настроение дало толчок вашим хроническим болезням, как только укрепите свой Дух, оздоровится и тело.

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    СИРЕНА

    134-й в

    забудьте его и все наладиться -расцветете тут-же

    сентябрь 22, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уже не объявится.Учитесь отпускать.Боль со временем пройдет, к тому же, пусть не скоро, но Вы встретите по-настоящему своего человека, с которым уже не расстанетесь.Болезнь не смертельная, не думайте о ней.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    38-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Новую любовь скоро встретите. Подлечиться вам нужно. Удачи.

    сентябрь 22, 2018 г.