Эзотерика

Решено

Предложат ли мне работу за границей, жду собеседований, но постоянно все срывается по разным причинам, желаемую работу в России найти не могу, так - вопрос №2998976

как везде нужен опыт от года, а я только что закончила университет. Надежда 28.09.1996

сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    76-й в Эзотерике

    У вас закрыта удача. От этого трудности. вам стоит все поменять. удача повернется и смена благоприятная не за горами

    сентябрь 22, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Заграницей тоже нужен опыт.
    И мало того, нужно быть лучшей среди лучших.
    Смотря какая заграница.
    В дальней занранице вряд ли предложат.

    сентябрь 22, 2018 г.

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте. Нет, не предложат. Работу в своем городе найдете. Удачи.

    сентябрь 22, 2018 г.