Эзотерика

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты! Сегодня во сне вижу девушку беременную и живот был большой,и как будто её муж подошел обнял её за живот и говорит - вопрос №2999010

что вот нам скоро рожать, а она стала кричать потому что ей стало больно и из пупка струей вода пошла, мы стали звать врачей подумали что воды отошли, хотя это нереально так.врач пришел сказал что пора рожать. Непонятный сон какой то. Скажите пожалуйста к чему это?

Вопрос задан анонимно сентябрь 22, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. к сплетням

    сентябрь 22, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон предвещает приятное известие, от кого-то из друзей или близких людей, о каком-то крупном радостном событии… Добрых Снов!

    сентябрь 22, 2018 г.